Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Block title

Оценка качества

Работа в России

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

График работы и часы приемов медицинских работников

Врач пн вт ср чт пт кабинет
врач-невролог
Лопатко Владимир Иванович  8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 12.00-14.00 420
Медведева Евгения Аркадьевна   15.30-18.00   15.30-18.00   100
врач-хирург
Чернышева Евгения Гаевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 304
             
врач-оториноларинголог
Дядюшкина Ксения Викторовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 318
Чистоусова Людмила Васильевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
врач-офтальмолог
Чиркова Наталья Федоровна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

313

 

Широких Ольга Леонидовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Врачи - травматологи
Раимжанов Санжар Яхяёвич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 113
Балтабаев  Бахтиёр Уктамович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 115
Шамов Анатолий Александрович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 112
Пищулин Виктор Семенович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 108
Гинин Игорь Андреевич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 111
врач-эндокринолог
Авдои Хатуна Бадриевна 8.00-14.00 8.00-14.00   8.00-14.00 8.00-14.00 200
врач-пульмонолог
Урнева Раиса Федоровна 12.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 428
Врач-кардиолог
Гиматдинова Ольга Михайловна     16.00-18.00   16.00-18.00 335
Врач-уролог
Эфрос Михаил Владимирович     15.00-17.00     420
Отделение дневного стационара
Шадрина Тамара Васильевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
неотложная помощь
Сизова Дарья Алексеевна 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 212
Устинова Светлана Юрьевна 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42
Сидорова Наталья Сергеевна, старший фельдшер 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42
Клинико-диагностическая лаборатория
Швец Лариса Анатольевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 220
Анализы 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
Антонова Вера Вениаминовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
отделение функциональной диагностики
Савченко Людмила Михайловна 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 308
Бакаева Т. А. 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач-профпатолог
Цыпушкина Ирина Валентиновна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 418
врач-онколог
Мамаджанов Мирзохид Тахирович 8.00-14.00   8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 104
врач ультразвуковой диагностики
Семаков Владимир Аркадьевич 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 431
Шалагин Всеволод Михайлович 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 301
врач-рентгенолог
Домнин Владимир Аркадьевич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 430
         Неймс Сергей Витальевич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Башкиров Юрий Евгеньевич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

2-е терапевтическое отделение

Гладышева Валентина Дмитриевна, заведующая отделением 11.00-18.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00  8.30-14.00 330
Витужникова Галина Михайловна, врач-терапевт, участковый, 12 участок 16.00-20.00   8.00-12.00   8.00-12.00  12.00-16.00  8.00-12.00 332
Железцова Виктория Сергеевна, фельдшер, 4 участок  8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00  8.00-12.00 12.00-16.00
Давлетгареева Ольга Феларитовна, фельдшер, 9 участок 12.00-16.00 8.00-12.00 16.00-19.00 8.00-12.00 16.00-20.00 328
Кознова Роза Ивановна, фельдшер, 10 участок 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00 13.00-17.00 12.00-16.00
Фучкина Татьяна Владимировна, 3 участок 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 16.00-20.00 8.30-12.30 326
Слуфенкова Анастасия Евгеньевна, врач-терапевт 11 участок 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 8.00-12.00 13.00-17.00
Коваленко Антон Дмитриевич, фельдшер, 8 участок 12.00-16.00 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 314
Вихарёва Ольга Сергеевна, фельдшер, 2 участок 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 319
Ходневич Вера Александровна, фельдшер, 13 участок 8.00-12.00 15.00-19.00 12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00 333
Столбова Ангелина Владимировна, фельдшер, 1,5,6 участки 15.00-19.00 8.00-12.00 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00

3-е терапевтическое отделение

Домнина Галина Сергеевна, заведующая отделением, врач-терапевт, участковый 8.00-13.00 8.00-15.00 11.00-17.00 8.00-15.00 8.00-15.00 317
Федорова Татьяна Евгеньевна, фельдшер, 15, 24 участки 12.00-16.00 8.00-12.00 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00

329

Нуриева Юлия Раяновна, фельдшер, 26 участок 8.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00 8.00-12.00 15.00-19.00
Малинина Елена Николаевна, фельдшер, 16 участок 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 8.00-12.00 16.00-20.00 331
Миллер Анна Александрович, фельдшер, 15 и 23 участки 12.00-16.00 9.00-13.00 12.00-16.00 12.00-16.00 9.00-13.00
Некрашевич Ольга Николаевна, фельдшер, 22 участок 16.00-20.00 8.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 324
Агаева Афсана Чаркязовна, 17 участок 8.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00
Мишулина Дарья Игоревна, фельдшер, 14, 21 участки 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 325
Ефимовских Алена Викторовна, фельдшер, 18 участок 15.00-19.00 8.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00 8.00-12.00
Слуфенкова Виктория Евгеньевна, врач-терапевт, 19 участок 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 322
Бусарев Константин Андреевич, фельдшер, 25 участок 12.00-16.00 12.00-16.00 16.00-20.00 13.00-16.00 12.00-16.00 312
Одегова Дарья Николаевна, фельдшер, 20 участок 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00