Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Block title

Оценка качества

Работа в России

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 

График работы и часы приемов медицинских работников

Врач пн вт ср чт пт кабинет
         врач-невролог  
            420
Михайлова Евгения Аркадьевна   15.30-18.00   15.30-18.00   100
врач-хирург
Чернышева Евгения Гаевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 304
            303
              врач-оториноларинголог  
Дядюшкина Ксения Викторовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 318
Чистоусова Людмила Васильевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
врач-офтальмолог
Чиркова Наталья Федоровна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

313

Широких Ольга Леонидовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 313
травма
Раимжанов Санжар Яхяёвич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 113
Балтабаев  Бахтиёр Уктамович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 115
Шамов Анатолий Александрович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 112
Пищулин Виктор Семенович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 108
врач-эндокринолог
Авдои Хатуна Бадриевна 8.00-14.00 8.00-14.00   8.00-14.00 8.00-14.00 200
врач-пульмонолог
Урнева Раиса Федоровна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 428
Врач-кардиолог
Гиматдинова Ольга Михайловна     16.00-18.00   16.00-18.00 335
Отделение дневного стационара
Шадрина Тамара Васильевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
врач-ревматолог
            312
неотложная помощь
Сизова Дарья Алексеевна 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 319
Устинова Светлана Юрьевна 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42
           
Клинико-диагностическая лаборатория
Швец Лариса Анатольевна 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 220
Анализы 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
отделение функциональной диагностики
Савченко Людмила Михайловна 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 308
врач-онколог
Мамаджанов Мирзохид Тахирович 8.00-15.00   8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 104
врач-рентгенолог
Небараков Александр Степанович 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 301
врач ультразвуковой диагностики
Семаков Владимир Аркадьевич 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 431
Родина Ольга Борисовна         15.00-18.00 420
врач-рентгенолог
Домнин Владимир Аркадьевич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 430
         Неймс Сергей Витальевич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

2-е терапевтическое отделение

Гладышева Валентина Дмитриевна, заведующая отделением 11.00-18.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00  8.30-14.00 330
Витужникова Галина Михайловна, врач-терапевт, участковый, 12 участок 16.00-20.00   8.00-12.00   8.00-12.00  12.00-16.00  8.00-12.00 332
Железцова Виктория Сергеевна, фельдшер, 4 участок  8.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00  8.00-12.00 12.00-16.00
Давлетгареева Ольга Феларитовна, фельдшер, 9 участок 12.00-16.00 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00 8.00-12.00 328
Кознова Роза Ивановна, фельдшер, 10 участок 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00 13.00-17.00 12.00-16.00
Фучкина Татьяна Владимировна, 3 и 11 участки 8.30-12.30 8.30-12.30 13.00-17.00 16.00-20.00 8.30-12.30 326
Коваленко Антон Дмитриевич, фельдшер, 8 участок 12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 16.00-20.00 314
Вихарёва Ольга Сергеевна, фельдшер, 2 участок 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00
Ходневич Вера Александровна, фельдшер, 13 участок 8.00-12.00 15.00-19.00 12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00 333
Столбова Ангелина Владимировна, фельдшер, 1,5,6 участки 15.00-19.00 8.00-12.00 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00

3-е терапевтическое отеделение

Домнина Галина Сергеевна, заведующая отделением, врач-терапевт, участковый 8.00-13.00 8.00-15.00 11.00-17.00 8.00-15.00 8.00-15.00 317
Федорова Татьяна Евгеньевна, фельдшер, 24 участок 12.00-16.00 8.00-12.00 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00

329

Нуриева Юлия Раяновна, фельдшер 25, 26 участки 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00
Малинина Елена Николаевна, фельдшер, 16 участок 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 331
Бизяева Дарья Николаевна, фельдшер, 19 участок 8.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 8.00-12.00  
Некрашевич Ольга Николаевна, фельдшер, 22 участок 12.00-16.00 8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00 16.00-20.00 324
Агаева Афсана Чаркязовна, 17 участок 8.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00
Миллер Анна Александрович  9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 322
Фадеева Дарья Игоревна, фельдшер, 14, 21 участки 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 8.00-12.00 16.00-20.00 325
Ефимовских Алена Викторовна, фельдшер, 18 участок 16.00-20.00 8.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00 8.00-12.00